Домой Игры Die by the Blade Дата выхода и трейлер Die by the Blade

Дата выхода и трейлер Die by the Blade

136
0

Игра Die by the Blade выйдет в конце года и позволит игрокам испытать себя в смертельных схватках киберпанк-самураев.

Помните ли вы Hellish Quart — своеобразный файтинг с упором на реализм — или гораздо более старую Bushido Blade? Что бы вы сказали, если бы столь же смертоносный геймплей, в котором каждый удар потенциально смертелен, переместился в более киберпанковскую реальность? Видимо, именно этот вопрос задали себе разработчики Die by the Blade, которые раскрыли дату выхода своего творения и новый трейлер к игре.

Проект разрабатывается тремя командами: Triple Hill Interactive (создатели стратегической игры Underflow) и поддерживающими студиями Grindstone и Toko Midori Games. Мы познакомимся с результатами их работы с дебютом Die by the Blade, который состоится 3 ноября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Версия для Nintendo Switch выйдет в следующем году.

Die by the Blade, как и предыдущие игры, представляет собой файтинг «cold steel» один на один, в котором каждый удар может стать последним. Здесь нет полосок жизни, и схватка может закончиться буквально за несколько секунд. Поэтому вам лучше освоить контрудары и уклонения, прежде чем всерьез столкнуться с другими самураями киберпанка.

Конечно, игра будет сосредоточена в основном на столкновениях с другими игроками (локально или через интернет), но разработчики также работают над однопользовательской кампанией, которая, по-видимому, будет чем-то большим, чем просто серия последовательных дуэлей, дополненных эпизодами.