Домой Игры Free Fire Free Fire Advance Server: Ожидаемая дата выпуска OB37 APK

Free Fire Advance Server: Ожидаемая дата выпуска OB37 APK

285
0

Компания Garena изначально тестировала все новые и грядущие функции Free Fire через отдельный компонент под названием Advance Server. Этот вариант выходит за несколько недель до патча, чтобы устранить все очевидные ошибки.

Поскольку обновление Free Fire OB36 вышло всего несколькими днями ранее, Advance Server OB37 опережает его по крайней мере на несколько недель. Однако, обновления в целом следуют определенной схеме, дату выхода патча и Advance Server можно предугадать.

Ожидается, что обновление Free Fire OB37 и Advance Server будут выпущены в ноябре.

Garena часто выпускает новые обновления за день или день до завершения текущего рейтингового сезона Clash Squad. Это облегчает геймерам прогнозирование даты выхода патча и Advance Server.

15-й сезон Clash Squad, который начался 21 сентября 2022 г., завершится 16 ноября 2022 г. Исходя из приведенной выше схемы, ожидается, что обновление Free Fire OB37 выйдет примерно 15 или 16 ноября 2022 г.

Расширенные серверы обычно выпускаются примерно за две недели до выхода обновления. По оценкам, APK-файл для специального клиента будет доступен в первую неделю ноября, то есть примерно со 2 по 4 ноября.

Однако разработчики откроют регистрацию за несколько дней до релиза клиента. Это важный шаг для игроков, желающих получить доступ к клиенту, поскольку они потенциально должны зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить код активации.

Этот код является обязательным для доступа, и нет другого способа обойти вход. Garena внедрила эту систему, поскольку клиент имеет ограниченное количество слотов и не может вместить всех игроков Free Fire.

Advance Server будет работать около недели, в течение которой геймеры смогут опробовать все функции и оставить отзыв, а также сообщить о любых сбоях. После его завершения все данные будут стерты и не будут переноситься дальше.

Это также позволяет геймерам зарабатывать алмазы в своих глобальных учетных записях, сообщая об ошибках на серверах Advance. Тем не менее, они должны будут тщательно подготовить свой отчет и предоставить несколько деталей, включая модели устройств, частоту ошибок и даже визуальное доказательство.