Домой Игры Free Fire Когда закончится техническое обслуживание обновления Free Fire OB36? Официальное расписание для версии...

Когда закончится техническое обслуживание обновления Free Fire OB36? Официальное расписание для версии MAX

251
0

Поклонники Free Fire могут порадоваться, так как долгожданное обновление OB36 наконец-то добралось до серверов их любимой игры и ее версии MAX. Кнопка обновления начала отображаться на большинстве устройств, а некоторые до сих пор не получили последнюю версию. Однако обновление появится к концу перерыва на техническое обслуживание OB36.

Серверы игры отключились около 9:30 (GMT + 5:30) и, как ожидается, будут недоступны в течение восьми часов. Таким образом, даже игроки, скачавшие последнюю версию, не смогут получить доступ к игре, пока не завершится перерыв на техническое обслуживание Free Fire/FF MAX OB36.

Согласно внутриигровому графику технического обслуживания, серверы должны были отключиться в 9:30 (GMT + 5:30), а их возвращение запланировано на 17:10 (GMT + 5:30). Сервера вернутся в онлайн после окончания перерыва. Следовательно, поклонники могут получить доступ к Google Play Store, чтобы загрузить обновление.

Обновление близится к концу, так как пользователи начали получать кнопку обновления. На момент написания этой статьи лишь небольшая часть геймеров получила последнее обновление для Free Fire MAX. Однако они также получат доступ к обновлению исправления за сентябрь 2022 года до окончания графика обслуживания OB36.