Домой Игры MMO World of Immortals запущена в нескольких странах

MMO World of Immortals запущена в нескольких странах

152
0

World of Immortals — проект для смартфонов в жанре ММО. В настоящее время он доступен на Android в Малайзии и Сингапуре. Игрокам предлагается выбрать один из четырех классов, а также настроить внешний вид своего аватара. Кстати, хотя графику нельзя назвать плохой, только модели героев и спецэффекты выглядят более-менее, но окружение выдает классические MMORPG вроде Lineage и Perfect World.

World of Immortals выполнен в восточном стиле, поэтому упор сделан на летающих драконов, парящие острова и стиль аниме. Основная задача — повысить общий уровень силы и быстро выполнять задания в автоформате. К сожалению нет видео вставок, то же самое касается и озвучки персонажей.

Жаль, что World of Immortals периодически предлагает вам ограниченные по времени редкие паки и различные акции, закрывая ими половину экрана. Иногда вы будете сражаться с боссами, а также торговать с игроками. В качестве одной из особенностей игры разработчики выделяют «дружбу без границ», но в остальном никакой революции от World of Immortals не ждут.