Домой Игры Need for Speed ​ Новая Need for Speed ​​выйдет в начале декабря текущего года

Новая Need for Speed ​​выйдет в начале декабря текущего года

161
0

Широко известный инсайдер Том Хендерсон обнародовал имеющиеся у него данные относительно новой части знаменитой гоночной серии Need for Speed ​​с подзаголовком Unbound — а точнее, рассказал, когда ждать выхода игры.

Если информация Тома верна, то Need for Speed ​​Unbound выйдет 2 декабря 2022 года. Любопытно, что до сих пор новинка даже не была представлена ​​официально и появлялась в новостях лишь в виде слухов. Однако, по словам Хендерсона, Need Unbound будет официально анонсирована в ближайшее время путем публикации трейлера продолжительностью около полутора минут.

Также стоит отметить, что выход Need for Speed Unbound якобы планируется только для персональных компьютеров и консолей текущего поколения — без поколения прошлого, которое все еще имеет достаточно большую аудиторию. Имеются в виду платформы — PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Предыдущие слухи указывали, что новая NFS, как ожидается, будет отличаться фотореалистичным художественным стилем в сочетании с элементами аниме с акцентом на более молодую аудиторию — только время покажет, правда ли это. Как и приведенная выше информация от Тома Хендерсона, которая тоже отнюдь не является официальной.