Домой Игры Diablo Не только GTA 6; Утечка из Diablo 4

Не только GTA 6; Утечка из Diablo 4

156
0

В сеть просочились десятки минут записей игрового процесса из Diablo IV. Материалы получены в ходе закрытых тестов игры.

Вчерашняя утечка кадров из Grand Theft Auto VI не была единичным случаем. Еще в сети появилась 43-минутная запись геймплея из Diablo IV.

Конечно, эти материалы изначально не должны были появиться в интернете. Есть большая вероятность, что Blizzard Entertainment и Activision вскоре потребуют их удаления, поэтому всем заинтересованным рекомендуется поторопиться.

Утверждается, что видеоролики взяты из закрытых тестов, проведенных избранной группой людей, связанных с разработчиками. На них игра смотрится отлично. В частности, стоит отметить хорошую поддержку разрешения ультраширокого экрана.

В качестве курьеза стоит упомянуть, что на кадрах показана броня, которая, похоже, создана по образцу печально известной конской брони, доступной в качестве платного DLC для The Elder Scrolls IV: Oblivion. В игре Blizzard этот предмет будет разблокирован после прохождения кампании, что не меняет того факта, что в игре будет много микротранзакций.

Diablo IV выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5, а релиз игры запланирован на следующий год.

В сеть просочились не только GTA 6 и Diablo IV, но и прототип Thief 2.

Сентябрь был сумасшедшим месяцем ​​с точки зрения утечек. Утечки из GTA 6 и (в меньшей степени) Diablo IV затмили другое интересное событие — утечку ранней версии Thief 2: The Metal Age, легендарной стелс-игры 2000 года.

Издание датируется ноябрем 1999 года и является полностью играбельным, хотя многие элементы находятся на месте. Утечка дает уникальную возможность увидеть, как проходил процесс разработки этой классической игры.