Домой Игры Объявлены даты проведения E3 2023

Объявлены даты проведения E3 2023

132
0

Крупнейшая в мире игровая выставка E3 пройдет в конференц-центре Лос-Анджелеса (LACC) с 13 июня по 16 июня 2023 года, и будет включать в себя отдельные дни и залы для представителей индустрии и потребителей. Кроме того, E3 будет поддерживать и развивать партнерские цифровые мероприятия, которые начнутся 11 июня и будут проходить на протяжении всей выставки.

E3 проводится ReedPop, компанией, которая проводит такие мероприятия, как PAX, EGX, New York Comic-Con, Star Wars Celebration и другие.

Деловые дни E3 пройдут со вторника, 13 июня, по четверг, 15 июня, и будут предназначены исключительно для зарегистрированных представителей индустрии для личных профессиональных встреч и общения с лицензиарами и дистрибьюторами. В помещениях и комнатах, предназначенных только для представителей индустрии, представители СМИ смогут воочию увидеть новые игры от разработчиков и издателей со всего мира.

Дни геймеров E3 пройдут в четверг, 15 июня, и пятницу, 16 июня, в зале, отличном от делового, где потребители смогут познакомиться с будущим игр и пообщаться с разработчиками, создателями контента, медийными личностями и многими другими. В эти дни будет работать специальный «театр контента», открытый для обладателей билетов, который предложит углубленное знакомство с самыми ожидаемыми играми.