Домой Игры Cyberpunk 2077 В юбилейном видеоролике разработчики Cyberpunk 2077 рассказывают о сложных моментах

В юбилейном видеоролике разработчики Cyberpunk 2077 рассказывают о сложных моментах

162
0

Студия, ответственная, в том числе, за хитовую игру Cyberpunk 2077, выпустила интересное видео. По ходу материала сотрудники вспоминают о хороших и плохих моментах в истории CD Projekt RED.

В этом году CD Projekt Group отмечает свое 20-летие, и по этому случаю компания время от времени организует интересные мероприятия для своих поклонников. На этот раз разработчики нацелились на материал, который, по сути, должен был появиться намного раньше.

В ходе 18-минутного видео, опубликованного на официальном канале CD Projekt RED на YouTube, сотрудники и руководители студии раскрыли множество интересных фактов из истории компании. И хотя в самом начале вы увидите несколько забавных моментов (и даже узнаете историю появления слова «RED» в названии студии), все меняется, когда (примерно на отметке 4:20) задается вопрос о самых сложных моментах.

Именно тогда глава производства и технологий Павел Заводный подчеркнул, что это определенно был запуск Cyberpunk 2077. Он также добавил, что это потребовало «много тяжелой работы и большого стресса». Его поддержал Адам Бадовски, руководитель студии разработки и один из первых людей в CD Projekt RED. Он признался, что откровенно говоря, был «опустошен лично».

Это, кстати, неудивительно, ведь разработчики, как и игроки, возлагали на игру огромные надежды — автор, Марчин Пшибылович, считал, что рейтинги Cyberpunk после выхода будут колебаться на уровне 90%.

В свою очередь, директор кампании Филипп Вебер добавил, что компания «всегда старается сделать свои игры совершенными, но в данном случае добиться такого совершенства было невозможно».

Тем не менее среди членов команды все еще тлеет надежда, что Cyberpunk 2077 запомнят как великолепную игру, а не как колоссальную ошибку.