Домой Игры Call of Duty Открытая бета-версия Modern Warfare 2 запущена; читеры готовы ее испортить

Открытая бета-версия Modern Warfare 2 запущена; читеры готовы ее испортить

184
0

Если кто-то надеялся, что открытая бета-версия Modern Warfare 2 будет избавлена от aimbots и wallhacks, то он сильно ошибался. С тех пор как игра от Infinity Ward вышла на ПК, читеры испортили все удовольствие.

Релиз долгожданной Call of Duty: Modern Warfare 2 стремительно приближается. Но прежде чем это произойдет, нетерпеливые геймеры — благодаря бета-тестированию — получили возможность заранее взглянуть на следующую часть культовой серии Activision Blizzard.

С 22 по 26 сентября проходит второй раунд тестирования MW2 — пользователи Xbox и PC присоединились к веселью вместе с владельцами консоли PlayStation. Конечно, в этом не было бы ничего удивительного, если бы не тот факт, что прошло всего несколько часов, и игровое сообщество начало жаловаться на читеров, использующих, в частности, wallhacks. В результате многие консольные геймеры отключают кроссплатформенные игры, чтобы избежать ПК — платформы, которая считается наиболее проблемной (через Eurogamer).

В доказательство того, что это не пустые слова, приводим пример видео, показывающего проблему (сеть кишит такими материалами).

Это интересно, поскольку в Call of Duty: Modern Warfare 2 античит был введен на уровне ядра игры, но, как видите, даже в этой ситуации находятся читеры, которые умело его обходят.

Стоит добавить, что упомянутые проблемы настолько значительны, что Infinity Ward высказалась по этому поводу и пообещала решить проблему.

Напоследок напомним, что Call of Duty: Modern Warfare 2 дебютирует 28 октября этого года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.