Домой Игровые платформы Xbox Slime Rancher 2 становится лидером продаж сентября

Slime Rancher 2 становится лидером продаж сентября

127
0

У Slime Rancher 2 дела идут очень хорошо. Игра продается намного быстрее, чем ожидали разработчики, и получает очень положительные отзывы от игроков.

У компании Monomi Park есть причины быть довольной. Выпущенная три дня назад в раннем доступе, игра Slime Rancher 2 уже доказала свой большой успех.

— Продажи Slime Rancher 2 превысили 100 000 копий всего за шесть часов после запуска.
— Мечтой разработчиков было достичь этого уровня через 24 часа, чему они очень рады.
— Игра была встречена очень тепло в Steam, где 96% пользователей хвалят Slime Rancher 2, что оценивается как «исключительно положительное».
— Игра также достигла впечатляющих результатов по активности. Текущий рекорд составляет 21 524 одновременных пользователей на Steam, что в три раза больше, чем в случае с первой игрой.

Напомним, что Slime Rancher 2 дебютировала в раннем доступе 22 сентября. Игра вышла на ПК (в Steam и Epic Games Store) и консолях Xbox Series X/S. Игра также доступна в рамках подписки Game Pass как на ПК, так и на XSX/S. В нее также можно играть в потоковом режиме через сервис xCloud.

Разработчики ожидают, что игра проведет в раннем доступе не менее восемнадцати месяцев, поэтому выпуск версии 1.0 состоится не раньше 2024 года.