Домой Игры Assassin's Creed Первые скриншоты из Assassin’s Creed Mirage

Первые скриншоты из Assassin’s Creed Mirage

208
0

Во время вчерашней презентации Ubisoft Forward французская компания представила эффектный трейлер Assassin’s Creed: Mirage. Кроме того, были выпущены несколько скриншотов долгожданной игры.

Ubisoft наконец-то представила очередную часть своей культовой серии об убийцах в капюшонах. Ожидается, что Assassin’s Creed: Mirage станет возвращением к истокам серии, запущенной в 2007 году.

На этот раз мы поближе познакомимся с историей Басима, персонажа, которого вы наверняка помните из AC: Valhalla. Впрочем, главный герой — не единственное изменение в игре — разработчики перенесут нас из северной Европы в солнечный Багдад, а в геймплее вновь сделают упор на элементы стелса, в ущерб механике РПГ.

Помимо феноменального трейлера (его вы можете посмотреть ниже), Ubisoft предоставила нам не менее интересные скриншоты из игры. Благодаря им мы получаем лучшее представление о том, чего ожидать от Assassin’s Creed: Mirage.

Напоследок напомним, что игра дебютирует в 2023 году, но конкретная дата выхода не сообщается. Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, консолях Xbox One и Xbox Series S/X, а также на потоковом сервисе Amazon Luna.

Для тех, кто еще не видел вчерашний трейлер Assassin’s Creed: Mirage, предоставляем видео ниже.