Домой Игры Assassin's Creed В сеть просочилось официальное описание Assassin’s Creed Mirage

В сеть просочилось официальное описание Assassin’s Creed Mirage

218
0

В течение короткого времени описание Assassin’s Creed: Mirage от Ubisoft можно было увидеть в PS Store. Хотя сейчас оно удалено, оно сохранилось в сети. Оно подтверждает большинство слухов об игре.

Полное описание Assassin’s Creed: Mirage, грядущей части флагманской серии от Ubisoft, появилось в PS Store. Ожидается, что игра будет официально анонсирована на субботней конференции Ubisoft Forward. Карточка товара была очень быстро скрыта/убрана, но благодаря журналисту Тому Хендерсону мы знаем, что она содержала. Текст вы найдете ниже:

«Погрузитесь в историю Басима — хитрого уличного вора, который ищет ответы и справедливость, путешествуя по шумным улицам Багдада девятого века. Благодаря таинственной, древней организации, известной как Hidden, он станет смертоносным Master Assassin и изменит свою судьбу так, как никогда не мог себе представить».

— Испытайте современный взгляд на культовые функции и игровой процесс, которые определяли франшизу на протяжении 15 лет.
— Передвигайтесь по городу и незаметно уничтожайте цели, совершая еще более жестокие убийства, чем когда-либо прежде.
— Исследуйте невероятно густонаселенный и оживленный город, жители которого реагируют на каждое ваше движение, и раскройте секреты четырех уникальных районов, путешествуя по Golden Age of Baghdad.

Это описание подтверждает большинство слухов, о которых мы писали в последние дни. Стоит добавить, что next-gen обновление для игры будет бесплатным для владельцев специализированной версии PS4, которые хотели бы запустить ее на PS5. Важно отметить, что для того, чтобы скачать обновление Assassin’s Creed: Mirage на PlayStation 5 без дополнительной оплаты, необходимо будет поместить диск с игрой в привод консоли. Таким образом, это исключает PS5 Digital Edition.