Домой Игры Free Fire Время выхода обновления Free Fire MAX OB36, статус сервера и награды

Время выхода обновления Free Fire MAX OB36, статус сервера и награды

169
0

С тех пор как в начале этого месяца закончился Advance Server, игроки с нетерпением ждали выхода обновления Free Fire MAX OB36. Garena выпустило долгожданное обновление 21 сентября 2022 года.

В этом обновлении в игру будет добавлено множество новых функций, которые улучшат и оптимизируют игровой процесс. По этой причине игрокам придется подождать несколько часов, прежде чем они смогут опробовать новые функции.

Как и в предыдущих обновлениях Free Fire MAX, перед выпуском обновления OB36 будет перерыв на техническое обслуживание. В это время серверы будут отключены, и игроки не смогут получить доступ к игре. Они столкнутся с сообщением об ошибке, если попытаются сыграть в игру.

Исходя из предыдущих нескольких обновлений, ожидается, что обновление Free Fire MAX OB36 будет доступно между 11:30 утра IST (GMT +5:30) и 1:30 вечера IST (GTM +5:30).

Игрокам рекомендуется получить обновление из Google Play Store или Apple App Store. Затем они могут сразу же получить доступ к последней версии игры, как только серверы снова будут подключены к сети.

Обновление OB36 не только добавит новые функции в Free Fire MAX, но также даст игрокам прекрасную возможность получать бесплатные подарки в ходе событий.

На этот раз разработчики подготовили продолжительное событие Login After Patch, в рамках которого игроки должны войти в игру в течение определенного количества дней после обновления, чтобы получить несколько наград.

Награды и требования события следующие:

— 2x Diamond Royale Voucher и 2x Weapon Royale Voucher: вход 1 день
— Футуристическое оружие Loot Crate: вход 2 дня
— Gold Royale Voucher: вход 3 дня
— Demolitionist Weapon Loot Crate: вход 4 дня
— Incubator Voucher: вход 5 дней