Домой Игры Все слизи в Slime Rancher 2

Все слизи в Slime Rancher 2

151
0

В Slime Rancher 2 вы можете встретить на своем пути множество милых, хотя иногда и опасных существ. В этом руководстве я представляю список всех слизней в игре.

Slime Rancher 2 — это красочная, веселая и очень увлекательная игра, в которой вы играете роль Беатрикс ЛеБо и путешествуете по Радужному острову, открывая его секреты и встречая на своем пути титулованных слизней. Они делятся на несколько типов и немного отличаются друг от друга. Благодаря этому руководству вы узнаете обо всех слизнях, доступных в игре на данный момент.

Все виды слизи в Slime Rancher 2

Прежде чем перейти к списку всех слизней, стоит написать несколько слов о том, на какие типы они делятся. Самая многочисленная группа — это Docile Slimes. Они доброкачественны и не причинят вреда игроку, если не одичают. Вторая группа — вредные слизни, которые могут напасть на игрока, а могут и не напасть. Есть также группа враждебных слизней, которые всегда будут враждебны игроку. К ней относятся The Tarr и все одичавшие слизни. Последняя группа — Особые слизни.

Послушные слизи:

— Pink Slime
— Tabby Slime
— Phosphor Slime
— Honey Slime
— Puddle Slime
— Cotton Slime
— Flutter Slime
— Batty Slime
— Angler Slime
— Ringtail Slime
— Hunter Slime

Вредные слизи:

— Rock Slime
— Boom Slime
— Crystal Slime
— Fire Slime

Враждебные слизи:

— The Tarr
— All Feral Slimes

Особые слаймы:

— Gold Slime
— Lucky Slime
— Largo Slime
— Gordo Slime