Домой Игры Cyberpunk 2077 CD Projekt хочет избежать ошибок с Cyberpunk 2077; Тестирование будет тщательным

CD Projekt хочет избежать ошибок с Cyberpunk 2077; Тестирование будет тщательным

193
0

CDPR будет тестировать будущие игры на каждой платформе. Это сделано для того, чтобы избежать проблем, с которыми Cyberpunk 2077 столкнулась вскоре после выпуска.

Начальное состояние Cyberpunk 2077 сильно различалось в зависимости от платформы, на которой была запущена игра. Хотя на ПК были ошибки, наибольшее количество негативных отзывов об игре исходило от людей, купивших ее на PlayStation 4. Местами игра была просто неиграбельна на этой платформе.

CD Projekt RED, очевидно, извлекла урок из выпуска Cyberpunk и объявила в рамках продвижения своей новой стратегии разработки, что все будущие игры будут тестироваться на всех платформах, на которых они будут выпущены, а не на ПК разработчиков.

Больше тестирования игр
В преддверии выхода Cyberpunk CD Projekt RED сообщила, что игра находится в хорошем состоянии как на ПК, так и на PS4, и каждый, кто купил игру для консоли Sony, знает, насколько далеко от истины было это заявление. Тут стоит напомнить ситуацию, что CD Projekt RED якобы была введена в заблуждение испытательной компанией Quantic Lab, которая в результате разгоревшегося скандала выступила с официальным заявлением.

Недавно CDPR анонсировала новую трилогию Witcher, продолжение Cyberpunk 2077 и совершенно новый IP, поэтому перед разработчиками, несомненно, стоит очень амбициозная задача, и они не должны повторять ошибок прошлого.