Домой Игры Call of Duty CoD MW2 может получить DLC с кампанией, как в старые добрые времена

CoD MW2 может получить DLC с кампанией, как в старые добрые времена

179
0

Согласно сообщениям Джейсона Шрайера, в следующем году Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить платный DLC с кампанией. Это было бы возвращением к истокам сериала.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября (на ПК, PS5, XSX/S, PS4 и XOne). Все больше и больше источников подтверждают, что в 2023 году игра получит DLC — и, возможно, не в виде многопользовательского набора карт, а солидного дополнения с кампанией.

Известный точностью своей информации, Джейсон Шрайер прокомментировал эту тему, ответив в твиттере пользователю @TheGhostOfHope, который первым сообщил об этом.

«В следующем году они (Activision — прим. ред.) будут продавать новинки для MW2, расширение или что-то в этом роде (точно не знаю, как оно будет выглядеть, но там будут и материалы для кампании)».

Большой платный DLC имел бы смысл, тем более что, по словам Шрайера, новая CoD не будет выпущена до 2024 года. Таким образом, издатель, вероятно, хочет заполнить этот пробел.

Тем временем Том Хендерсон написал на Insider Gaming, что Activision действительно готовит некое «премиальное DLC», но пока не подтвердил, будет ли оно включать в себя кампанию.

По слухам (в основном сообщает TheGhostOfHope), ожидается, что DLC для MW2 будет включать в себя ряд обновленных многопользовательских карт из предыдущих игр. Если вышеупомянутая утечка подтвердится, у нас будет своего рода CoD, как во времена первой части (от 2003 года), которая получила расширение под названием United Offensive.

Также стоит напомнить, что недавно ходили слухи о том, что Activision планирует вторую часть Advanced Warfare на 2025 год, но в данном случае информаторы расходятся во мнениях и дают противоречивую информацию.