Домой Игры Free Fire Дата выхода Free Fire OB37 Advance Server APK, процесс загрузки и многое...

Дата выхода Free Fire OB37 Advance Server APK, процесс загрузки и многое другое

152
0

Каждому обновлению Free Fire предшествует выпуск специального Advance Server, клиента, который служит средой тестирования для новых и будущих функций. Текущая версия должна быть закрыта через несколько дней, все внимание обращено на OB37 Advance Server, и регистрация уже началась.

Клиент является эксклюзивным для платформы Android и может быть загружен с помощью APK-файла, предлагаемого на официальной веб-странице. Более того, осталось всего несколько дней до того, как геймеры смогут получить первый опыт, получив доступ к Advance Server.

Free Fire OB37 Advance Server APK будет доступен с 3 ноября
Регистрация на Free Fire OB37 Advance Server началась недавно, и релиз уже не за горами. Согласно официальному графику, опубликованному на сайте, подробности таковы:

— Открытие сервера: 3 ноября 2022 года.
— Закрытие сервера: 11 ноября 2022 года.

Загрузка также будет доступна в день начала, то есть 3 ноября 2022 года. Вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить код активации, который необходим для доступа к клиенту после его выхода, чтобы насладиться новыми возможностями.

Шаги для загрузки Free Fire OB37 Advance APK и его активации
Вы можете выполнить шаги, указанные ниже, чтобы загрузить APK-файл Advancer Server и установить его:

Шаг 1: Сначала откройте официальный сайт в любом веб-браузере.

Шаг 2: Войдите в учетную запись, которая использовалась ранее во время регистрации.

Предположим, вы впервые регистрируетесь на сайте. В этом случае вы можете использовать платформу, связанную с вашей учетной записью Free Fire. Доступные варианты: Facebook и Google. Если у вас нет учетной записи ни в одном из них, вы можете создать ее, прежде чем продолжить, поскольку в противном случае появится сообщение об ошибке.

Вам также нужно будет ввести действительный адрес электронной почты, чтобы завершить регистрацию и, возможно, получить код активации.

Шаг 3: Нажмите кнопку «Загрузить APK», чтобы начать загрузку. Прежде чем продолжить, убедитесь, что для установки достаточно места.

Настоятельно рекомендуется загружать APK только из официальных источников, а не из других источников, так как они могут быть подвержены вирусному риску.

Шаг 4: Установите APK-файл на Android-устройство, а затем запустите клиент.

Шаг 5: Войдите в систему как гость и введите код активации при появлении запроса.

Загрузка APK-файла Free Fire Advance Server открыта для всех, но доступ ограничен только теми, у кого есть код активации. Обойти это невозможно.