Домой Игры Need for Speed ​ NFS Unbound позволит нам удалять части автомобиля и предложит разнообразную карту

NFS Unbound позволит нам удалять части автомобиля и предложит разнообразную карту

308
0

Приближается релиз Need for Speed ​​Unbound. Следующая часть культовой серии гоночных игр предложит множество интересных решений. Помимо инновационных визуальных эффектов нас ждет разнообразная карта и беспрецедентные возможности снятия автомобильных деталей.

Need for Speed ​​Unbound — это, несомненно, новый подход к культовой серии гоночных игр. Об этом свидетельствуют не только уже знакомые нам анимационные дополнения (и мы сможем их отключить, по крайней мере, частично), но и более широкий, чем раньше, набор возможностей настройки автомобиля — сама суть NFS.

Как мы можем прочитать на официальном сайте игры, создатели Unbound предложат возможность разборки частей кузова автомобиля. Это означает, что мы сможем, например, открыть «сердце» нашего автомобиля противникам, сняв капот.

Благодаря заметке на сайте игры мы также узнали больше подробностей о карте, на которой будем гоняться. Похоже, нас ждет поистине разнообразный мир. Помимо вымышленного города Лейкшор-Сити (по образцу Чикаго), мы увидим, например, горнолыжный курорт Себа, равнины Гриффит-Парклендс, озеро Вирджил и гавань Дункан-Бей. Все эти локации в сочетании с радарами, трамплинами или пандусами призваны уберечь нас от скуки.

Стоит добавить, что те, кто не любит одиночную игру, смогут присоединиться к сетевым «стычкам». Многопользовательский режим позволит играть до 16 игроков в группах по четыре человека.

Каким будет конечный результат работы студии Criterion Games? Это трудно предсказать. Редко какая игра способна так сильно взбудоражить общественность, как грядущая NFS. С момента появления первых кадров игры поклонники культовой серии разделились на два лагеря — тех, кто с нетерпением ждет релиза, и тех, кто… не очень. Это и неудивительно, кстати, карикатурные элементы, представленные в проекте, у многих вызывают искрение эмоции.

Напомним, что премьера Need for Speed ​​Unbound запланирована на 2 декабря этого года. Игра выйдет на ПК, консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S.