Домой Игры The Last of Us Новая игра The Last of Us может стать F2P мультиплеерной игрой

Новая игра The Last of Us может стать F2P мультиплеерной игрой

157
0

The Last of Us может стать следующей серией, которая получит бесплатную многопользовательскую версию.

Мы все еще мало знаем о многопользовательской игре The Last of Us. Более того, она даже не была официально анонсирована — разработчики лишь подтвердили ее существование, да и то не предоставив даже рабочего названия (только один концепт-арт).

Таким образом, жаждущим информации игрокам остаются только слухи и домыслы, основанные на действиях разработчиков. Например, списки вакансий, опубликованные Naughty Dog, предполагают, что новая The Last of Us может быть бесплатной онлайн-игрой.

Объявление на официальном сайте компании подтверждает, что разработка игры пока не находится на продвинутой стадии. Действительно, ожидается, что кандидат на должность продюсера Live Ops как можно раньше приступит к работе над проектом.

Более того, Naughty Dog более благосклонно смотрит на кандидатуры людей с опытом разработки «высокобюджетных бесплатных игр». Таким образом, онлайн The Last of Us, скорее всего, тоже будет игрой такого типа.

К сожалению, кроме этого, предложение не раскрывает никаких подробностей, таких как информация об игровом процессе или целевых аппаратных платформах. Мы знаем, что игра предназначена для консоли PlayStation 5. Однако заявления представителей PlayStation Studios говорят о том, что The Last of Us: Factions (так часто называют игру пользователи интернета) сразу же выйдет и на ПК — такова политика Sony в отношении игр с живым сервисом.

Официальная информация о проекте должна появиться только в следующем году.