Домой Игровые платформы Nintendo Switch Overwatch 2 перезагружает компьютеры, вызывая недовольство игроков

Overwatch 2 перезагружает компьютеры, вызывая недовольство игроков

239
0

Практически с каждым днем ​​выявляется все больше и больше проблем с Overwatch 2.

Релиз Overwatch 2, продолжения популярного онлайн-шутера от Blizzard Entertainment, состоялся на прошлой неделе. В игре возникает все больше проблем, и последние из них особенно раздражают пользователей.

— Многие игроки сообщают, что игра вылетает или перезагружает их компьютеры во время игры.
— Это само по себе будет раздражать, но некоторые пользователи иногда получают временные баны и за это. Скорее всего, это связано с тем, что игра интерпретирует такие проблемы как преднамеренный отказ. Некоторые люди не скрывают своего недовольства из-за этого.
— Blizzard признает, что знает об этих проблемах и в настоящее время изучает пути их решения.
— С момента выпуска Overwatch 2 также страдает от проблем со стабильностью, из-за которых игра зависает.
— Официальный форум наводнен сообщениями о различных других ошибках. Например, пользователи консоли Xbox вылетают из игры после получения каждого достижения, а на ПК мышь может зависать случайным образом.

Overwatch 2 дебютировала 4 октября этого года на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox Series X/S и PlayStation 5. В игре используется модель free-to-play с микротранзакциями.

Запуск игры был очень проблематичным. Серверы Overwatch 2 подверглись DDoS-атакам, которые привели к сбоям в работе системы подбора игроков, и у многих игроков возникли проблемы с присоединением к игре. Многие пользователи также жаловались, что потеряли скины и косметические предметы из первого Overwatch.

Ошибки в игре также вынудили временно удалить нескольких героев из списка игровых персонажей. Многие игроки также жалуются, что не все элементы из первой части были включены в сиквел, что тем более проблематично, так как серверы первой части были отключены. Существует также значительное волнение по поводу медленного темпа разблокировки предметов. По некоторым оценкам, на разблокировку всех косметических предметов для одного персонажа может уйти до пяти лет.