Домой Игры Need for Speed ​ Скоро выйдет геймплей NFS Unbound; Доступен тизер

Скоро выйдет геймплей NFS Unbound; Доступен тизер

199
0

Первый геймплей от Need for Speed ​​Unbound ждать долго не придется, и разработчики готовят «кое-что особенное» для фанатов.

Состоявшийся в четверг анонс Need for Speed Unbound подтвердил многие сведения, но не принес с собой демонстрацию игрового процесса. К счастью, Electronic Arts быстро наверстает упущенное, ведь уже завтра мы увидим первый геймплей из новой части гоночной серии игр (или хотя бы геймплейный трейлер).

Правда, в твиттере нет упоминания о геймплее, но короткая анимация, прикрепленная к сообщению, оставляет мало сомнений относительно темы предстоящего шоу.

Геймплей Need for Speed ​​Unbound будет доступен завтра. Кадры из тизера предполагают, что мы увидим не только сами гонки (которые будут сопровождаться сумасшедшими визуальными эффектами). Анимация также показывает пример вариантов настройки — достаточно, чтобы мельком увидеть Nissan Silvia S14, у которого мало что осталось от крыши.

В последующем сообщении в твиттере было объявлено одновременное раскрытие «чего-то особенного», а также ответ на вопрос, часто задаваемый фанатами. Так что не исключено, что мы получим не просто геймплейный трейлер, а более развернутую презентацию, а значит, и массу подробностей о новой Need for Speed.

Need for Speed ​​Unbound дебютирует 2 декабря. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.