Домой Игры God of War В сети появились спойлеры к игре God of War: Ragnarok

В сети появились спойлеры к игре God of War: Ragnarok

268
0

Релиз God of War: Ragnarok еще впереди, но кто-то поторопился и спойлеры (включая скриншоты) из новой игры с Кратосом уже можно найти в сети.

В сеть просочились спойлеры God of War: Ragnarok. Вторая часть норвежской саги о Кратосе не появится на рынке до 9 ноября, но, как обычно, избранные геймеры (например, влиятельные лица) уже получили копии игры и теперь делятся скриншотами из игры и различной информацией.

Nibellion сообщает в твиттере, что утечка является результатом распространения постов, связанных с God of War: Ragnarok — возможно, случайно — человеком, получившим копию для обзора. Некоторые предполагают, что кто-то пытался собрать материал для статьи и «забыл», что его аккаунт на сервисе не является приватным.

Этот факт должен был быть отмечен даже в британском аккаунте бренда PlayStation, но, судя по всему, эту запись уже удалили из твиттера.

Каким бы ни был источник утечки, тем, кто готовится к возвращению Кратоса и Атрея, лучше быть осторожнее в сети, если они не хотят, чтобы им испортили удовольствие. Больше официальной информации на эту тему появится в ближайшее время — на прошлой неделе были опубликованы первые впечатления на отраслевых сайтах. Однако пока лучше заблокировать хэштеги, связанные с God of War, в социальных сетях.

God of War: Ragnarok выйдет 9 ноября в качестве эксклюзивной игры для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.