Домой Игры The Witcher Бесплатное обновление The Witcher 3 для Xbox Series X|S появится в декабре...

Бесплатное обновление The Witcher 3 для Xbox Series X|S появится в декабре этого года

323
0

Польский разработчик CD Projekt Red наконец-то раскрыл дату выхода обновления для игры The Witcher 3: Wild Hunt для следующего поколения! Бесплатное обновление для Xbox Series X|S выйдет 14 декабря, более чем через семь лет после выхода игры на Xbox One.

Анонс The Witcher 3 Next-Gen длится уже более двух лет, с 2020 года игра неоднократно откладывалась, а в последний раз обновление было выпущено в четвертом квартале 2022 года. Похоже, что CDPR почти уложится в эту дату!

В пресс-релизе CDPR подтвердили, что новая версия The Witcher 3 Wild Hunt для Xbox Series X|S будет включать «десятки визуальных, производительных и технических улучшений», включая трассировку лучей, более быструю загрузку и «множество встроенных модов, интегрированных в игру». Даже версия для Xbox One также получит улучшения 14 декабря, хотя подробности об этом еще не раскрыты.

Мы еще не видели версию Xbox Series X|S, но она тоже скоро изменится. На следующей неделе разработчик проведет несколько прямых трансляций, демонстрируя новые версии в действии перед запуском.

Пришло ли время вернуться в огромный мир The Witcher 3 в следующем месяце? Дайте нам знать, собираетесь ли вы это сделать, ниже.