Домой Игры Call of Duty Call of Duty Warzone Mobile: Инсайдеры узнали дату выхода

Call of Duty Warzone Mobile: Инсайдеры узнали дату выхода

176
0

Вчера мы узнали, что бета-тест Call of Duty Warzone Mobile должен начаться до середины декабря, если Activision будет следовать правилам Google Play Market. Теперь ставки возросли, потому что Warzone Mobile появилась в App Store. К сожалению, в российском маркете страницы нет, поэтому если вы на iOS, то вам уже нужно создавать американский аккаунт.

Итак, Call of Duty Warzone Mobile может выйти 15 мая. Конечно, это не окончательная дата и ее обычно меняют, но в целом полугода должно хватить для решения проблем бета-версии. Также в TapTap текст кнопки «Предварительная регистрация» изменился на «Скоро». Обратите внимание, что мобильная Warzone имеет возрастной рейтинг 17+, и все из-за «частого насилия».

Если вы не знали, Call of Duty Warzone Mobile основана на оригинальном движке Warzone. Игроки смогут создать совместный аккаунт с консолями и ПК и участвовать в совместных мероприятиях, что позволит им заработать еще больше призов. В связи с этим происходит слияние платформ, причем Warzone Mobile выглядит как консольная версия.