Домой Игровые платформы Nintendo Switch Overwatch 2 сталкивается с критической ошибкой; важное обновление откладывается

Overwatch 2 сталкивается с критической ошибкой; важное обновление откладывается

177
0

Overwatch 2, продолжение популярного онлайн-шутера от Blizzard Entertainment, сталкивается с многочисленными проблемами. Последнее вынудило разработчиков отложить возвращение популярного персонажа.

— В конце октября Мэй была удалена из Overwatch 2 из-за ошибок в игре, вызванных одним из ее умений.
— Мэй должна была вернуться не позднее 15 ноября, но соответствующее обновление задержалось из-за обнаружения «критических проблем».
— К счастью, задержка не будет долгой. Если все пойдет по плану, обновление выйдет 17 ноября.
— Как ни странно, хотя Мэй в настоящее время не доступна в игре, новые скины для персонажа постоянно появляются во внутриигровом магазине. Последний называется Retro Star и стоит 10 долларов.

Overwatch 2 дебютировала 4 октября на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox Series X/S и PlayStation 5. В игре используется модель F2P.

Запуск прошел не без проблем. В день своего дебюта Overwatch 2 стала объектом DDoS-атак, а вдобавок к этому игра страдала от других проблем, вызывающих, среди прочего, сбои и даже перезагрузки ПК. Многие из них уже удалены, но ситуация все еще далека от идеальной. Кроме того, многие игроки жалуются на микротранзакции.

Однако эти проблемы не помешали Overwatch 2 завоевать большую популярность. На прошлой неделе разработчики похвастались, что более 35 миллионов человек сыграли в игру в течение первого месяца после ее выпуска.