Домой Игры Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077 Patch 1.6 имеет опцию скрытой графики

Cyberpunk 2077 Patch 1.6 имеет опцию скрытой графики

182
0

В Cyberpunk 2077 после патча 1.6 появилась дополнительная настройка плотности населения на улицах. Однако она скрыта, и для ее разблокировки требуется мод.

В начале сентября этого года Cyberpunk 2077 получила крупное обновление 1.6, в котором, помимо прочего, появились миссии и предметы, вдохновленные аниме Cyberpunk: Edgerunners. Как выяснилось, в этом обновлении также появилась новая настройка графики. К сожалению, по умолчанию она скрыта. Однако на помощь пришли моддеры.

Секретная опция, появившаяся в патче 1.6, касается плотности пешеходов и автомобилей на улицах Ночного города. Она может быть увеличена на один уровень сверх того, что есть в игре по умолчанию — до уровня, названного «Поразительным».

Если вы играете в Cyberpunk 2077 на ПК, мод, открывающий эту функцию, доступен через Nexus Mods. Его установка может производиться двумя способами. Первый — использовать Vortex, который самостоятельно проведет весь процесс.

Второй способ основан на ручном копировании входящего в архив файла «options.json» с модификацией в два места:

— installation folder\Cyberpunk 2077\r6\config\settings
— installation folder\Cyberpunk 2077\r6\config\settings\platform\pc

В обоих случаях вы замените существующие файлы. Поэтому не забудьте сделать резервные копии оригиналов, прежде чем активировать этот мод. Также нужно иметь в виду, что если вы загрузили моды на увеличение плотности населения до патча 1.6 и они до сих пор у вас установлены, описанный выше проект работать не будет.