Домой Игровые платформы Началось бета-тестирование Racing Master на Android

Началось бета-тестирование Racing Master на Android

303
0

Racing Master — это мобильная игра, созданная NetEase совместно с Codemasters. В настоящее время она находится на стадии бета-тестирования в Австралии; пока мы говорим исключительно о версии для Android. Google Play утверждает, что игроки смогут участвовать в рейтинговых матчах, а также просто наслаждаться каждой трассой в менее напряженных режимах.

Что касается режимов в Racing Master, то для новичков будут доступны школа вождения и сюжетный режим, в котором можно получить новые автомобили и детали для их прокачки. Обратите внимание, что это уже 4-й бета-тест Racing Master и не все устройства поддерживаются.

Сюжетный режим в Racing Master разделен на главы и миссии. Разработчики предлагают различные испытания и уровни сложности. Вы также можете создать свой собственный аватар, хотя вариантов настройки немного. Радует, что игра уже переведена хотя бы на английский язык, это касается и озвучки. Ну и графика уже консольного уровня.

Не всем нравится, что Racing Master отходит от позиций «гоночного симулятора» и становится ближе к серии Asphalt. Стоит отметить, что серверы будут закрыты 7 декабря.