Домой Игры Need for Speed ​ NFS Unbound останется без популярного режима, но вернутся испытания на время

NFS Unbound останется без популярного режима, но вернутся испытания на время

222
0

Меньше месяца осталось до выхода следующей части культовой серии гоночных игр Need for Speed. К сожалению, в Unbound — так называется последняя работа EA — не будет дрэг-рейсинга. Вместо этого мы получим испытания на время.

Need for Speed Unbound находится почти на финальной стадии перед декабрьским релизом. В связи с этим поклонники культовой серии гоночных игр в течение последних нескольких недель регулярно получали новости об игре от Electronic Arts. Однако после нескольких многообещающих анонсов пришла несколько разочаровывающая новость.

Один геймер обратился к сотруднику EA Джеффу Брэддоку (менеджеру глобального сообщества), чтобы спросить, будут ли в Unbound, как и в нескольких предыдущих частях NFS, соревнования по дрэг-рейсинга .

К сожалению, любителям этого вида дуэлей придется проглотить горькую пилюлю, потому что разработчики не предусмотрели такую ​​форму веселья в грядущей игре (через Reddit).

Правда, это не будет новшеством, так как в Heat тоже не было дрэг-рейсинга. Однако, учитывая, что у нас был этот тип конкуренции в обеих частях Underground, Most Wanted, ProStreet или NFS с 2015 года, такое отсутствие снова будет сильно замечено давними поклонниками серии.

Возможно, любителей быстрой езды утешит известие о том, что Unbound увидит возвращение всем известных Time Trials. Как следует из названия, это соревнование основано на прохождении заданного маршрута за фиксированное время. Кроме того, веселье доставят соревнования, чем-то напоминающие дрифт.

Наконец, напомним, что Need for Speed Unbound официально дебютирует 2 декабря. Она будет доступна как на ПК, так и на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.