Домой Игры Diablo Новое обновление Diablo Immortal сотрет часть вашего прогресса

Новое обновление Diablo Immortal сотрет часть вашего прогресса

190
0

Обновления игр обычно вызывают радость у геймеров. Однако оказалось, что предстоящее декабрьское обновление для Diablo Immortal может вызвать немалое недовольство у многих фанатов.

Как было объявлено, в середине декабря Diablo Immortal получит второе крупное обновление. В нем, помимо прочего, будет введено дальнейшее объединение серверов и еще один боевой пропуск. К сожалению, проблема заключается в том, что патч сбросит весь прогресс игрока, заработанный в одной из глав «Hero’s Journey».

Интересно, что сообщение о влиянии обновления появилось только в китайской версии анонса. Как сообщает PCGamesN, только после того, как дискуссия на сабреддите Diablo Immortal разгорелась, комьюнити-менеджер Blizzard сообщил, что разработчики исправили англоязычное сообщение, которое теперь гласит следующее:

«После технического обслуживания сервера в рамках нашего следующего крупного обновления 14 декабря ваш существующий прогресс в главах «Hero’s Journey» будет сброшен».

Кроме того, из сообщения мы узнаем, что — предположительно в качестве утешения для горемычных игроков — невостребованные награды пользователей будут отправлены в их внутриигровые почтовые ящики.

Как и ожидалось, это объявление вызвало замешательство среди игроков. Прежде всего, фанаты беспокоятся, что они потеряют свой прогресс или не смогут завершить главу вовремя из-за ежедневных ограничений, налагаемых системой игры.