Домой Игры Alaskan Truck Simulator Сегодня стартует расширение Texas для American Truck Simulator

Сегодня стартует расширение Texas для American Truck Simulator

157
0

У поклонников American Truck Simulator есть повод для радости. Через несколько часов выйдет DLC Texas, а разработчики уже анонсировали еще одно расширение.

Начнем с сегодняшнего запуска.

— American Truck Simulator: Texas дебютирует сегодня в Steam в 10:00 по тихоокеанскому времени.
— Это не отдельный DLC, поэтому для игры вам понадобится полная версия.
— Предыдущий крупный DLC этого типа дебютировал по цене около 20 долларов, и мы ожидаем, что так будет и в этот раз.
— В соответствии со своим названием, расширение введет в игру новый штат, точно отражая его реальность — как в плане ландшафта, так и в плане предприятий, работающих в этом регионе.

Анонсировано дополнение American Truck Simulator: Oklahoma.
SCS Software также анонсировала еще один DLC в виде American Truck Simulator: Oklahoma. DLC сосредоточится на воссоздании реалий одноименного штата. Разработчики обещают достоверно воссозданные города, а также многочисленные достопримечательности этих регионов, в том числе национальные парки.

Oklahoma предложит больше, чем просто красивые достопримечательности, которыми можно полюбоваться. В штате также здоровая экономика, особенно в отраслях, связанных с добычей природного газа и нефти, поэтому виртуальные водители не смогут жаловаться на отсутствие возможностей для заработка.

К сожалению, пока неизвестно, когда American Truck Simulator: Oklahoma дебютирует на рынке. Однако ниже приведены несколько скриншотов, дающих представление об атмосфере этого американского штата.