Домой Игры Red Dead Снижение цен помогло RDR2; Выдающиеся результаты на ПК

Снижение цен помогло RDR2; Выдающиеся результаты на ПК

142
0

Red Dead Redemption 2 триумфально шествует на платформе Valve благодаря рекордной скидке на Steam Autumn Sale 2022. В игру Rockstar одновременно играло самое большое количество людей с момента ее выхода.

Red Dead Redemption 2 никогда не была так популярна в Steam, как сейчас. Игра от Rockstar вышла на ПК в декабре 2019 года. На момент выхода в нее одновременно играло до 55 000 человек на платформе Valve. За последние 24 часа этот рекорд был побит примерно на 20% — в RDR2 провели время почти 66,5 тысяч игроков.

Несомненно, это связано с самым большим снижением цены в истории этой игры, которое мы видели во время Steam Autumn Sale 2022. Базовая версия Red Dead Redemption 2 была снижена на целых 67%, в результате чего ее можно было приобрести менее чем за 20 долларов.

Судя по всему, многие геймеры решили приобрести игру. Некоторые, конечно, могли вернуться после перерыва, но похоже, что вновь поставленный рекорд в основном заслуга людей, которые только начинают узнавать историю банды Датча ван дер Линде — или, возможно, тех, кто решил освежить ее после того, как играл в RDR2 один раз на консоли.

Если вы хотите воспользоваться сделкой Red Dead Redemption 2, то советую поторопиться. Он будет доступен чуть более 24 часов. Вероятно, он вернется во время зимней распродажи Steam 2022, которая начнется 22 декабря, но нет причин откладывать игру в такую ​​превосходную игру, как RDR2.

Стоит отметить, что на эту игру действует скидка не только в Steam, но и в Epic, а также в магазинах Sony и Microsoft. Игра доступна менее чем за 20 долларов.