Домой Игры PES Второй сезон eFootball 2023 предназначен для национальных сборных и лучших игроков

Второй сезон eFootball 2023 предназначен для национальных сборных и лучших игроков

160
0

Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре — событие, которого с нетерпением ждали болельщики всего мира. Издательство KONAMI посчитало, что это прекрасная возможность выпустить второй сезон eFootball 2023. ATG делает упор на национальные команды и события, связанные с «Чемпионатом мира по eFootball» с призовым фондом в 1 миллиард игровых монет.

Тема нового сезона в eFootball — «Фестиваль футбола». Согласно официальному сообщению, он начался 17 ноября. Уже сейчас вы можете сыграть пробные матчи за одну из 40 национальных сборных. Российской Федерации и многих других стран СНГ в списке нет. Обратите внимание, что этот режим будет действовать в течение ограниченного времени.

Что касается международного чемпионата по eFootball, то в нем вы будете сражаться с ИИ, а не с реальными игроками. Также в этом режиме уже предложат сыграть за 46 национальных сборных. Каждую неделю KONAMI будет вводить особые испытания с особыми условиями — собрать команду из определенных игроков или убедиться, что их общий уровень соответствует минимальной отметке.

А если выбить легендарные карточки вроде Неймара или Марадоны, то можно воссоздать топовые матчи, и комментаторы даже будут раздавать специальные фразы для этого случая.