Домой Игры Atomic Heart Журналисты IGN выпустили видео со своим мнением об игре Atomic Heart

Журналисты IGN выпустили видео со своим мнением об игре Atomic Heart

195
0

На официальном YouTube-канале издания IGN появилось короткое видео, в котором они поделились своими впечатлениями от игрового процесса Atomic Heart. В этом превью автор обзора отметил, что вступление сюжетной линии напоминает начало нашумевшего проекта Bioshock Infinite. Также было отмечено, что в Atomic Heart большой открытый мир с головоломками и экшеном, но элементы коридорного шутера присутствуют. Получается, что, несмотря на впечатляющие открытые пространства, основные миссии в основном проходят в закрытых помещениях.

Обзревателю понравилось, что в Atomic Heart темп игрового процесса может периодически меняться: в один момент могут происходить сумасшедшие сражения, где главный герой размахивает своим оружием направо и налево, уничтожая толпы роботов, а в другой он сталкивается с более опасным противником один на один, и начинается напряженная дуэль.

Так же в ролике вы можете посмотреть на разнообразный арсенал оружия вроде автоматов, пистолетов и так далее. Кроме того, демонстрируются различные навыки работы с полимерной перчаткой. Все выглядит очень хорошо.

Автор заметил один очень специфический минус. Он сказал, что кувырки в игре выполнены не лучшим образом и вызывают лишь «тошнотворное» чувство. Возможно, разработчики учтут этот момент и внесут изменения в вышеописанную механику.