Домой Игры Elden Ring Бесплатное DLC теперь в Elden Ring; игроков ждут три арены

Бесплатное DLC теперь в Elden Ring; игроков ждут три арены

219
0

Вышло обновление 1.08 для Elden Ring, а вместе с ним — бесплатное DLC «Colosseum», которого так ждали игроки. В нем представлены три арены, управляемые уникальными правилами.

Как было объявлено накануне, FromSoftware выпустила патч 1.08 для Elden Ring. Помимо нескольких исправлений, обновление принесло бесплатный DLC Colosseum. В нем представлена арена для PvP-столкновений, на которую любознательные игроки натолкнулись вскоре после выхода игры.

Я написал » Colosseum», хотя следовало бы написать «Colosseums». Ведь в игре три арены, и каждая предлагает немного разные аттракционы.

— На арене в Лимгрейве игроки сойдутся в двух типах схваток. Две команды сразятся в ограниченных по времени командных боях (United fights). В случае смерти каждый из ее членов сможет возродиться. Однако это принесет очки другой команде. В свою очередь, победит та, у которой будет больше очков по истечении лимита времени.
— На арене в Лейнделле будут поединки один на один. Два игрока столкнутся друг с другом в смертельной схватке. Один победит, другой погибнет. Никакого возрождения, никакой возможности использовать пепел духа.
— Последний можно будет использовать только на арене в Каэлиде, где будут доступны все три описанных выше режима.

Итак, игра обещает быть очень веселой, являясь в то же время отличной возможностью отточить свои боевые навыки. Вероятно, имея в виду DLC Colosseum, FromSoftware в предыдущем патче разделила масштабирование повреждений — в одиночном и кооперативном режимах они рассчитываются несколько иначе, чем в PvP-игре.

Сегодняшний патч 1.08 внес несколько дополнительных изменений баланса. Обновление доступно на ПК, PS4, PS5, XOne и XSX/S.