Домой Игры Need for Speed ​ Новая версия NFS Unbound без мультяшных эффектов

Новая версия NFS Unbound без мультяшных эффектов

235
0

В интернете появился редизайн, который показывает, как бы выглядела Need for Speed Unbound без мультяшных эффектов.

Одной из отличительных черт игры Need for Speed Unbound являются мультяшные эффекты, которые мы не можем полностью отключить. Однако один интернет-пользователь решил представить, как бы выглядела игра, если бы такая возможность существовала.

Следующее видео было опубликовано ютубером под ником CROWNED. В нем показано сравнение различных маневров с включенными и выключенными эффектами. Не знаю, как вас, а меня решение, представленное Criterion Games, впечатляет. Все это создает совершенно уникальную атмосферу и, что удивительно, выглядит вполне целостно. Лишив игру этих эффектов, все, что нам остается — это не очень впечатляющий эффект выхлопа из-под колес. Это не то, что может запомниться.

Имейте в виду, что это видео было создано с помощью стороннего программного обеспечения — это не общедоступный мод. Как я упоминал ранее, на данный момент нет возможности самостоятельно отключить эти эффекты из игры (в лучшем случае вы можете выбрать вариант, который выглядит немного скромнее и естественнее, чем другие). Однако не исключено, что в одном из будущих обновлений появится такая возможность — или, что более вероятно, игроки возьмут дело в свои руки и выпустят специальный мод.

Стоит напомнить, что Need for Speed Unbound — исключительно успешная часть серии (по сравнению с другими частями, выпущенными в последние годы). Игра получила очень теплый прием у журналистов — средний рейтинг версии для PS5 на Metacritic в настоящее время составляет 78%.