Домой Игры Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077: Презентация Phantom Liberty на следующей неделе?

Cyberpunk 2077: Презентация Phantom Liberty на следующей неделе?

165
0

CD Projekt Group готовит в этом году еще одно развлечение для тех, кто ждет Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

CD Projekt Group намерена еще раз показать Cyberpunk 2077: Pahntom Liberty в конце этого года. Такое заявление было сделано во время 13-й онлайн-конференции WSE Innovation Day, организованной Варшавской фондовой биржей (через Bankier.pl).

Среди участников мероприятия были представители CD Projekt: генеральный директор Адам Кичински и вице-президент по финансам Петр Нелюбович. Во время беседы с инвесторами они немного рассказали о деловых вопросах (включая новую «программу поощрения» для сотрудников) и о желании продолжить экспансию на рынок фильмов и сериалов после успеха Cyberpunk: Edgerunners.

Конечно же, были заданы вопросы и об играх польского разработчика. Кичински заявил, что хотя маркетинговая кампания для расширения Cyberpunk 2077 будет набирать обороты только после релиза, «значительный рекламный ход» все еще готовится к этому году.

Мы можем только догадываться, что этот «ход» будет либо частью гала-концерта The Game Awards, либо примет форму очередной трансляции сериала Night City Wire (первый вариант более вероятен). В любом случае, нам не придется долго ждать точной информации.

Еще одним интересным вопросом, поднятым на конференции, стал вопрос о возможности выпуска проектов, разработанных другими студиями. Кичински прямо заявил, что CD Projekt Group намерена сосредоточиться на собственном производстве. Его поддержал Нилюбович, который добавил, что компания сосредоточена на «создании игр для больших экранов» (то есть ПК и консолей) и не заинтересована в сегменте виртуальной реальности.