Домой Игры Diablo Ежегодное событие Diablo 3 вернет нас в первую игру

Ежегодное событие Diablo 3 вернет нас в первую игру

102
0

Игроки Diablo 3 скоро смогут вновь посетить локации из культовой первой части. И все это в рамках события Darkening of Tristam, которое стартует в начале января.

Игроки Diablo 3 уже могут приготовиться к сентиментальному путешествию во времена первой игры. Как и каждый год, в начале января вернётся событие The Darkening of Tristam.

В рамках мероприятия игроки посетят знаковые места из первой части знаменитой серии hack’n’slash. Можно будет посетить собор в городе Тристрам, а также мрачные подземелья, полные опасностей, сектантов, демонов и монстров.

В рамках события мы столкнемся с хорошо известными по первой игре врагами, пройдя знакомые (или, для новых игроков, незнакомые) 16 уровней из первой части серии на движке Diablo 3.

В рамках Darkening of Tristam можно заработать всевозможные награды — достижения, портреты, питомцев, эффекты трансмогов и многое, многое другое. Некоторые из трофеев будет легко обнаружить, но другие могут потребовать от игроков немного больше усилий.

Возвещающие о событии сектанты появятся в Diablo 3 31 декабря в 16:00 по тихоокеанскому времени. Само событие начнется в то же время 3 января и продлится до конца месяца.