Домой Игры Ghost of a Tale Ghost of a Tale 2 — первый скриншот мышиной ролевой игры

Ghost of a Tale 2 — первый скриншот мышиной ролевой игры

158
0

Компания SeithCG опубликовала первый скриншот из Ghost of a Tale 2, продолжения популярной мышиной ролевой игры.

Уже несколько месяцев мы знаем, что в разработке находится продолжение Ghost of a Tale, успешной ролевой игры 2018 года, в которой мы могли играть за храброго мышонка. Теперь разработчики выпустили первый скриншот проекта.

— Изображение было опубликовано на официальном Twitter-аккаунте SeithCG.
— Игра находится на ранней стадии разработки, так что ждать ее придется еще долго. На данный момент разработчики не готовы раскрывать целевые платформы или планируемую дату выпуска.
— Напомним, что Ghost of the Tale разрабатывается на Unreal Engine 5. Это довольно сильное изменение, так как первая часть была построена на Unity.
— Отец бренда, Лайонел Галлат, высоко оценивает Unreal Engine 5. Он признает, что изучение нового движка было непростым, и немного жалуется на ограниченную документацию по сравнению с Unity, но в целом ожидается, что изменение технологии пойдет хорошо для проект.

Первая Ghost of a Tale дебютировала в 2018 году на ПК, а в последующие годы игра была портирована на консоли Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Игра была тепло встречена отраслевыми СМИ. На Metacritic версия для ПК имеет средний рейтинг 75%. Игра еще больше пришлась по душе геймерам — в Steam 92% отзывов пользователей хвалят игру, что оценивается как «очень положительный».