Домой Игры Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy раскрывает свои секреты в новом игровом процессе

Hogwarts Legacy раскрывает свои секреты в новом игровом процессе

144
0

Завтра нас ждет очередная геймплейная презентация Hogwarts Legacy, ролевой игры из мира Гарри Поттера. Если она будет такой же длинной, как и предыдущая, то обещает быть весьма интересным зрелищем.

Студия Avalanche Software и Warner Bros. анонсировали очередную презентацию геймплея из Hogwarts Legacy. Новые геймплейные фрагменты мы увидим 14 декабря.

Стоит отметить, что предстоящий показ геймплея станет второй возможностью увидеть Hogwarts Legacy в действии. Первый геймплей — продолжительностью чуть более 46 минут — был представлен 11 ноября 2022 года. Примерно за месяц видеоролик просмотрели более 4,3 миллиона раз.

Таким образом, можно сделать вывод, что интерес к Hogwarts Legacy огромен. Неудивительно, что в преддверии релиза 10 февраля 2023 года разработчик и издатель пытаются различными способами подогреть магическую атмосферу вокруг игры.

Например — на прошлой неделе было опубликовано выступление симфонического оркестра, исполняющего фрагмент из игры, напоминающий музыку из фильмов о Гарри Поттере. Чуть раньше, с другой стороны, мы увидели расслабляющее ASMR-видео.

Напомню, что Hogwarts Legacy выйдет на ПК, PS4, PS5, XONE и XSX/S. Также ожидается, что позже игра выйдет на Switch.