Домой Игры GTA Как получить рождественские подарки в GTA Online в 2022 году

Как получить рождественские подарки в GTA Online в 2022 году

171
0

Ежегодные праздничные торжества в GTA Online уже наступили, принеся с собой снег и разбросав украшения по Лос-Сантосу. Игроки также могут получить несколько бесплатных подарков. Предлагаем вашему вниманию информацию о том, как получить праздничные подарки в GTA Online.

В этом году ежегодное зимнее обновление принесло игрокам тонну контента к праздникам, включая появление нового пистолета WM 29 и возвращение Railgun. Игроки даже смогут получить в свои руки жуткую маску «The Gooch», конечно же, по мотивам популярного фильма «Гринч».

Оружие ближнего боя Candy Cane и многие другие крутые предметы также можно получить, если вы войдете в игру в праздничный период. Итак, рассказываем, как получить все бесплатные праздничные подарки GTA Online, предоставленные разработчиками.

Как получить бесплатные рождественские подарки в GTA Online
Чтобы получить бесплатные подарки, достаточно просто войти в GTA Online во время события «Festive Surprise» с 22 по 28 декабря.

После входа в игру на вашем аккаунте появится сообщение, уведомляющее вас о том, что бесплатные праздничные подарки были отправлены на ваш игровой аккаунт.

Все бесплатные рождественские подарки в GTA Online

— Candy Cane
— Green Reindeer Beer Hat
— Firework Launcher
— Firework Rockets (20)
— Full Snacks
— Full Armor
— Sticky Bombs (25)
— Grenades (25)
— Proximity Mines (5)
— Molotovs (10)

Как только вы войдете в систему, эти подарки будут мгновенно добавлены в инвентарь и гардероб вашего персонажа.

Обязательно войдите в систему до 28 декабря, чтобы в полной мере воспользоваться бесплатными подарками. Спасибо, RockstarGames!