Домой Игры GTA Насколько хорош пистолет WM 29 в GTA Online?

Насколько хорош пистолет WM 29 в GTA Online?

294
0

Недавнее случайное событие GTA Online, вдохновленное фильмом «Крепкий орешек», дало игрокам новое оружие под названием WM 29, вдохновленное пистолетом Ганса Грубера из фильма. Его можно получить после завершения случайного события: Перестрелка на Визел Плаза.

Хотя WM 29 служит данью уважения или данью уважения культовому боевику, насколько он хорош в Grand Theft Auto Online? В этой статье мы попытаемся ответить на этот вопрос и предоставить игрокам всю информацию, которую им нужно знать, прежде чем использовать оружие в игре.

С точки зрения дизайна, WM 29 в первую очередь основан на Heckler & Koch P7, культовом пистолете 1970-х годов, который был довольно продвинутым для своего времени. Он имеет эстетику частного детектива, которую многие игроки Grand Theft Auto Online полюбят и оценят.

Популярный YouTuber Tylarious всесторонне протестировал работу пистолета в GTA Online. Как показано на видео выше, он обнаружил, что оружие может уничтожить игроков, стоящих на расстоянии 50 футов и имеющих полное здоровье и полную броню, всего 12 патронами. На расстоянии 170 футов тот же игрок GTA Online будет уничтожен 14 выстрелами. В то же время, чтобы уничтожить игрока на расстоянии 370 футов, потребуется 47 выстрелов.

Tylarious также протестировал WM 29 на шлемах. В этом случае игроку потребовалось около трех выстрелов, чтобы быть уничтоженным из этого оружия, что является вполне стандартным для любого другого пистолета в игре.

В настоящее время в GTA Online у WM 29 не слишком много возможностей для кастомизации. Однако на него можно установить глушитель. Среди других улучшений — крутые скины, которые игроки могут использовать на этом пистолете, чтобы выделить его на фоне других.

Это немного, но иметь возможность оборудовать глушитель важно, особенно когда дело доходит до выполнения миссий, требующих скрытности.

Rockstar Games раздает бесплатные награды за вход в игру в связи с празднованием Нового года в GTA Online

На этой неделе игроки GTA Online получат бесплатный новогодний подарок, если войдут в любой игровой сеанс. Подарок содержит множество наград, которые, несомненно, помогут игрокам получить опыт PvP, особенно когда они используют пистолет WM 29.

Ниже перечислены все награды, которые могут получить игроки:

— Пусковая установка для фейерверков;
— 20 фейерверков;
— 25 бомб-липучек;
— 25 гранат;
— 5 неконтактных мин;
— 10 коктейлей Молотова;
— Желтая пивная шапка с остролистом;
— Желтые, серебряные и радужные очки «Новый год»;
— Полный комплект закусок и брони.

Все эти награды сделают бои в Grand Theft Auto Online еще более захватывающими. Игрокам наверняка понравится использовать WM 29 в игре на этой неделе.