Домой Игры Assassin's Creed Нет планов на выходные? Играйте в AC Valhalla бесплатно

Нет планов на выходные? Играйте в AC Valhalla бесплатно

242
0

В эти выходные (с 15 по 19 декабря) вы сможете поиграть в Assassin’s Creed: Valhalla бесплатно. Также запускается событие, во время которого вы сможете разблокировать специальные предметы в игре.

Ubisoft приготовила приятный сюрприз для поклонников Assassin’s Creed: Valhalla. Бесплатные выходные в игре на всех платформах продлятся с четверга по понедельник (15-19 декабря). Желающие уже могут загрузить игру на свои устройства. Это также может стать отличной возможностью продолжить приключение викингов для тех, кто начал его, например, во время бесплатного месяца, организованного в сентябре в Ubisoft Plus.

Если, с другой стороны, у вас уже есть Valhalla и такое предложение вас не впечатлило, возможно, вы согласитесь на предстоящую реферальную программу. Это событие начнется завтра и завершится 9 декабря 2023 года. Оно предполагает приглашение друзей присоединиться к игре. За каждого, кто примет ваше приглашение и проведет в Валгалле не менее двух часов, вы получите особые награды.

Кроме того, каждый приглашенный человек, который реально проведет два часа в Валгалле, получит шкуру Тараниса. При выполнении условий награды должны появиться в инвентаре вашего персонажа в течение 24 часов. Вы также получите электронное письмо с напоминанием о полученных товарах.