Домой Игры PUBG Mobile Официально объявлена дата выхода обновления PUBG Mobile 2.4

Официально объявлена дата выхода обновления PUBG Mobile 2.4

429
0

После долгих ожиданий и домыслов о возможном выходе следующей версии PUBG Mobile в первой половине января 2023 года, разработчики официально объявили дату. Согласно официальной информации, предстоящая версия будет известна как «Warrior Trial» и, как ожидается, выйдет 6 января 2023 года.

«Warrior Trial выйдет 6 января. ⚔️ Думаете, вы достаточно сильны, чтобы принять вызов? Дайте нам знать в комментариях и следите за новостями».

Однако разработчикам еще слишком рано раскрывать подробности о предстоящем контенте. Поэтому читатели должны ждать официальных анонсов в ближайшие дни, а также ожидать выхода ранних патчей через неделю или две. Тем временем, заинтересованные фанаты могут скачать бета-версию обновления PUBG Mobile 2.4.

Выпуск PUBG Mobile 2.4 запланирован на 6 января, так как фанаты могут ожидать множество нового контента.

Для тех, кто не в курсе, разработчики придерживаются определенной тенденции медленного выпуска каждого обновления в игре. Большинство прошлых обновлений выходило на глобальных версиях в течение 48 часов, поэтому выход версии 2.4, скорее всего, будет проходить по аналогичному графику.

Можно ожидать, что кнопка обновления станет доступна в Google Play где-то между 6 и 8 января. Более того, разработчики также обновят ссылку для скачивания APK в тот же период времени. Тем не менее, игрокам придется дождаться, когда разработчики предоставят конкретный график выхода.

Что касается новых функций в следующей версии, игроки должны ожидать несколько дополнений из бета-обновления, выпущенного несколько недель назад. Игроки увидели множество новых дополнений и оптимизаций в режимах Classic Battle Royale и Metro Royale.

Одной из важных особенностей бета-версии 2.4, которая, скорее всего, появится в финальной версии, является новая ограниченная по времени зона под названием Martial Arts Arena. В официальном анонсе было указано ключевое слово «Martial Arts Showdown», поэтому игроки могут ожидать тематический режим и аналогичный внутриигровой контент.

Помимо Martial Arts Arena или Martial Arts Showdown в PUBG Mobile, Cycle 4 Season 10 продолжится, как и планировалось. Он заменит C3S9, который, как ожидается, завершится во второй половине января 2023 года. Игроки, которые пытаются подняться в рейтинге, обязательно должны следить за датой окончания текущего сезона.

После 6 января читатели смогут загрузить новую версию PUBG Mobile через Google Play, App Store (iOS) или любой авторизованный магазин приложений для конкретного бренда. В то же время разработчики также обновят ссылку на официальном сайте PUBG Mobile (https://www.pubgmobile.com/en-US).