Домой Игровые платформы PlayStation Просочилась концовка «Callisto Protocol»; Остерегайтесь спойлеров

Просочилась концовка «Callisto Protocol»; Остерегайтесь спойлеров

159
0

Предварительная загрузка игры The Callisto Protocol началась — теперь игра доступна для скачивания тем, кто оформил предварительный заказ. В то же время в сети появилась большая утечка, в которой показана почти вся игра, включая концовку.

Те, кто оформил предварительный заказ на The Callisto Protocol, по состоянию на вчерашний вечер могут загрузить файлы игры как часть предварительной загрузки.

Игра занимает больше всего места на ПК — 75 Гб. На консолях Xbox One и Xbox Series X|S Callisto Protocol потребляет около 46 ГБ, а на PS4 и PS5 — около 43 ГБ.

Тем не менее, некоторые покупатели, по-видимому, получили ранний доступ к игре и наслаждаются игровым процессом немного раньше, чем другие.

Среди игроков, которые уже переживают космический ужас, есть и те, кто решил выложить весь геймплей вместе с концовкой игры.

Спойлеры
Во время своих трансляций на Twitch один стример, известный как thaiger_gnasher_, показал публике всю игру, которую он прошел в прямом эфире от начала до конца, тем самым раскрыв концовку и финального босса.

Предрелизные стримы также подтвердили, что продолжительность игрового процесса более или менее совпадает с оценками разработчиков, которые утверждали, что конечные титры The Callisto Protocol появятся примерно через 12-14 часов (через Gamerant).

Тем не менее, в игре можно будет провести больше времени благодаря так называемым «бета-путям», которые смогут продлить игровой процесс еще на несколько часов.

Так что если вы еще не получили свою предварительно заказанную копию игры, мы советуем вам избегать спойлеров. Дебют The Callisto Protocol состоится на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.