Домой Игры Need for Speed ​ NFS Unbound — руководство по заработку денег

NFS Unbound — руководство по заработку денег

237
0

Вы начинаете свое приключение в Need for Speed Unbound, и вам нужны деньги. Здесь вы научитесь зарабатывать деньги.

Need for Speed Unbound — это последняя часть популярной серии гоночных игр от EA. Игра предоставляет множество автомобилей, которые вы можете приобрести. Однако для этого вам нужны деньги. Ниже вы найдете все способы получения денег. Информация о денежных глюках также включена.

Need for Speed Unbound — как заработать?
В Need for Speed Unbound есть три основных способа заработать деньги. Первый и самый очевидный — выигрывать гонки, в которых вы участвуете. Второй вариант — это дополнительные ставки. Перед каждым соревнованием вы можете сделать ставку на то, победите ли вы того или иного соперника. Если это произойдет, вы получите небольшую сумму дополнительных денег.

Последний и третий варианты — это коллекционные предметы, разбросанные по игровому миру, например, стрит-арт и рекламные щиты. За их нахождение вы получаете небольшие суммы денег.

В игре также есть сбой, который позволяет быстро собирать легкие деньги. Этот денежный глюк основан на ошибке в искусственном интеллекте преследующих вас полицейских. Если они начнут преследовать вас, вам следует отправиться в место, указанное на рисунке ниже. Там расположен мост. Если вы припаркуетесь между рекой и ее опорами, полицейские машины проиграют погоню.

Это место не единственное, где у искусственного интеллекта возникают проблемы. Например, в южной части карты есть туннель, который работает очень похоже. Однако этот мост, безусловно, проще.

Таким образом, вы легко избавитесь от погони и сможете вернуться к гонкам. Таким образом, вы сможете принять участие во всех доступных в этот день конкурсах и заработать легкие деньги.