Домой Игры STALKER 2 STALKER 2 рассчитывает на выход нового трейлера уже сегодня

STALKER 2 рассчитывает на выход нового трейлера уже сегодня

253
0

Сегодня выйдет долгожданный геймплейный трейлер для STALKER 2. Возможно, мы наконец-то узнаем точную дату выхода игры.

С момента выхода первого геймплейного трейлера игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of the Chornobyl прошло более полутора лет, но долгожданный момент наконец настал — сегодня GSC Game World выпустит второй трейлер с фрагментами игрового процесса. Возможно, мы узнаем подробное изложение сюжета и планируемую дату релиза.

STALKER 2 в новом трейлере
Последний геймплейный трейлер STALKER 2 будет доступен для просмотра на Youtube. Как и прежде, последний трейлер будет опубликован первым на канале IGN. Интересно, что в отличие от предыдущих кадров геймплея, у сегодняшнего трейлера будет название («Come to me»). Не исключено, что разработчики представят фрагменты сюжета или даже запустят серию трейлеров, рассказывающих о сюжете Зоны (локации игры).

В описании к видео на Youtube игра изображена как постановка с огромным открытым миром и нелинейным сюжетом. Это согласуется с апрельской утечкой данных, согласно которой каждый предмет (даже плита или телевизор) должен рассказывать историю, например, изображать предыдущие действия мародеров с данным предметом. Наряду с пристальным вниманием к мельчайшим деталям, используя Unreal Engine 5, последняя игра от GSC Game World может представить высокое качество в сочетании с большим размахом.

Выход игры запланирован на 2023 год (точная дата неизвестна, возможно, мы узнаем ее сегодня) для ПК и консолей Xbox Series S/X. Игра дебютирует только с английским и украинским дубляжом (хотя в будущем это может измениться). В день релиза игра также будет доступна по подписке Game Pass.

Сообщество в восторге
В комментариях под видео на Youtube и в соответствующих темах на Reddit фанатское сообщество не скрывает своего восторга, а также грусти, вызванной борьбой студии с жестокостью войны в Украине. Стоит отметить, что в трейлере присутствует живой чат. В результате количество комментариев, написанных пользователями, практически неизмеримо. Вот некоторые из них.