Домой Игры Deathloop Deathloop может получить DLC или сиквел

Deathloop может получить DLC или сиквел

245
0

Актер, озвучивающий главного героя Deathloop, намекнул, что планируется продолжение истории.

Вполне возможно, что Arkane готовит что-то новенькое для поклонников Deathloop. Это может быть как DLC, так и вторая часть серии.

— Источником информации является актер Джейсон Келли, озвучивший Кольта, главного героя игры.
— В интервью каналу Streamily у актера спросили, какое кодовое имя у Deathloop. Келли сказал, что не может раскрыть это, так как он и другие актеры все еще работают над проектом, предполагая, что Arkane в настоящее время разрабатывает что-то новое для бренда.
— После этого заявления Джейсон Келли, видимо, понял, что раскрыл слишком много, и удивленно произнес: «Я действительно только что это сказал?».
— Трудно судить, что это может быть за проект. Прошло почти полтора года с момента выхода Deathloop, так что для традиционного DLC уже слишком поздно. Если Arkane работает над продолжением, то мы скорее ожидаем вторую часть серии или что-то вроде Dishonored: Death of the Outsider, которая была чем-то средним между большим дополнением и полномасштабным продолжением.

Напомним, что Deathloop дебютировала в сентябре 2021 года на PlayStation 5 и ПК. Год спустя игра также появилась на Xbox Series X/S и одновременно стала доступна через Game Pass как на ПК, так и на XSX/S.

Игра была встречена тепло — на OpenCritic у нее средний рейтинг 88%.

Наконец, стоит упомянуть, что в рамках зимней распродажи в Steam на Deathloop действует скидка 67% до 5 января.