Домой Игры GTA Судя по всему, GTA Trilogy наконец-то появится в Steam. Но все ли...

Судя по всему, GTA Trilogy наконец-то появится в Steam. Но все ли ждут?

221
0

Согласно информации, полученной в результате утечки, GTA: The Trilogy — The Definitive Edition может в конечном итоге появиться как в Steam, так и в Epic Games Store. До сих пор издание для ПК было доступно только через программу запуска Rockstar.

Выпущенный в 2021 году Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, обновленный сборник трех культовых игр от Rockstar Games, не увенчался успехом. Разработчики извинились за его плачевное состояние при запуске. Также бесплатные раздачи для тех, кто приобрел новую версию трилогии, еще раз подтверждают позор разработчиков. Несмотря на все это, похоже, разработчик все же захочет сделать GTA Trilogy: Definitive Edition доступной для большего числа людей.

Об этом говорится в обновленном исходном коде программы запуска Rockstar Games, на который указал в твиттере пользователь @videotech_. Опубликованные им скриншоты показывают, что GTA Trilogy: Definitive Edition может скоро появиться как в Steam, так и в Epic Games Store.

Однако это не следует воспринимать как подтвержденную информацию — подобные указания уже появлялись до выхода игры. В новом коде есть аналогичные строки с фразами «gta3unreal», «gtavcunreal» и «gtasaunreal» (речь идет об обновленных версиях игр из The Definitive Edition), написанные под заголовками «steamapps» и «epicapps» — отсюда новые слухи о выпуске в Steam и Epic Games Store.

Несмотря на то, что GTA Trilogy: Definitive Edition будет выпущена на большем количестве платформ, побудит ли это новых игроков купить ее? Ведь среди фанатов бытует убеждение, что уже лучше получить оригинальные версии GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, чем переиздание 2021 года.