Домой Игры Beyond Good & Evil Тревожные новости от Beyond Good and Evil 2

Тревожные новости от Beyond Good and Evil 2

136
0

Beyond Good & Evil 2 уже удерживает рекорд самой долго разрабатываемой однопользовательской игры, и последние утечки информации говорят о том, что Ubisoft стремится закрепить за собой звание лидера.

Анонс Beyond Good & Evil 2 должен был ознаменовать конец долгого ожидания продолжения одной из самых недооцененных игр всех времен (по крайней мере, по общему мнению). Между тем, более 5 лет спустя вторая Beyond Good & Evil все еще находится на ранних стадиях работы.

Новость сообщил Том Хендерсон, который уже не раз предоставлял достоверную информацию. Он сделал это в статье, опубликованной на сайте Insider Gaming. Еще в августе Хендерсон сообщил, что до релиза игры осталось не менее двух лет, хотя игра уже прошла тестирование, в том числе за пределами студии.

Теперь инсайдерские источники сообщили, что тестирование продолжается, но, по словам некоторых людей, Ubisoft подчеркивает, что Beyond Good & Evil 2 все еще не вышла за рамки ранних стадий разработки.

Insider Gaming также получил материалы (публикация которых запрещена для сохранения анонимности источников) и, по словам Хендерсона, по ним можно судить, что с момента презентации пре-альфы 2018 года разработчики перезапустили работу над игрой с нуля.

На кадрах, как утверждается, показаны «голые планеты» с угловатыми структурами вместо большинства зданий или сооружений, лишенных лишь деталей. Только космический корабль представил уровень, близкий к тому, что показывал последний геймплей.

Поэтому Хендерсон прогнозирует, что Beyond Good & Evil 2 дебютирует только через несколько лет. Это не вселяет в нас оптимизма, тем более что уже в октябре игра побила печально известный рекорд Duke Nukem Forever, который вряд ли можно считать игрой, которую стоит ждать 14 лет.

Когда Insder Gaming попросили прокомментировать, Ubisoft ограничилась заверением, что разработчики «усердно работают, чтобы выполнить свои амбициозные обещания».