Домой Игры Baldur's Gate В Baldur’s Gate 3 все еще ждут сюрпризы

В Baldur’s Gate 3 все еще ждут сюрпризы

142
0

До официального релиза Baldur’s Gate 3, запланированного на август, в игре еще много нового.

Совсем недавно Baldur’s Gate 3, все еще находящаяся в раннем доступе, получила значительное обновление, получившее название Patch 9. Одной из новых особенностей обновления стал класс паладин, а также увеличенный предел уровня. Однако выяснилось, что до выхода версии 1.0 в игру будет добавлено еще много нового.

В этом заверил Свен Винке, основатель Larian, в интервью редакторам Rock, Paper, Shotgun. Несмотря на то, что Patch 9 был представлен как последнее крупное обновление перед выходом полной версии, игроки могут ожидать более значительных изменений и проблем с совместимостью сохранений.

Далее Винке упоминает, что больше всего его волнует выпуск версии 1.0 Baldur’s Gate 3, которая до сих пор остается большой загадкой. Он отмечает, что работал над этим несколько лет.

Отвечая на вопрос об определенности даты выхода Baldur’s Gate 3, Винке подчеркнул, что нет никаких признаков задержки, потому что Larian Studios тщательно расписала график работы. Так что мы можем рассчитывать на то, что игра действительно дебютирует в августе 2023 года — хотя Свен также не забыл напомнить нам, что он известен тем, что часто неправильно предсказывает даты выхода.